Пятница, 19.04.2024, 17:03

Уважаемые родители!

Сообщаем, что с 8 июня 2020 г. начнется работа по открытию дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях (далее – детские сады) для детей, посещающих детские сады в режиме полного дня.
Дежурные группы организуются для определения детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников, из неполных семей  по результатам рассмотрения на заседаниях оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции муниципального образования  Успенский район (далее – Штаб).
Для приема ребенка в дежурную группу родителю (законному представителю)  необходимо направить на электронную почту детского сада, в котором числится ребенок следующие документы:
- заявление о предоставлении места в дежурной группе (форма заявления прилагается);
- справка с места работы для работников экстренных оперативных служб и медицинских работников;
- документ, подтверждающий, что реб ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: ТатьянаКозелкова | Дата: 08.06.2020 | Комментарии (0)

Заведующему
                                                          детского сада № __«__________»